weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Paul Stanley возвращается на Ibanez

jimi.ru

Ibanez объявили о том, что гитарист группы Kiss вновь возобновляет с ними сотрудничество. И скоро мир увидит его новую модель. И это новость будет даже покруче того, как если бы Киркоров вернулся к Пугачевой, или Дэйв Мастейн к Ларсу с Джеймсом. В общем, хотя и говорят, что фарш невозможно провернуть назад, у Ibanez кажется все получилось как надо.

Paul Stanley возвращается на Ibanez

А ведь еще недавно казалось, что сотрудничеству Stenley и Washburn ничего не угрожает. Они клепали гитаристу Kiss всякие милые гитарки и казалось так будет всегда. Куда испарилось и кому теперь нужно?

Paul Stanley возвращается на Ibanez

Кстати, ты помнишь сентябрь 2012 года? А ведь тогда случилось поражение Спартака от Локомотива в чемпионате России - и оно навеки останется незаживающей раной на сердце всех хороших людей на планете Земля. А еще Washburn в том месяце анонсировали новую модель Paul Stanley PS12 Starfire. Кажется это было буквально вчера.

Ibanez пока не сообщают ничего о новой гитаре Stenley. Возможно они раскроют карты в январе на выставке NAMM. Однако, по большому счету должно плевать, что они там сделают. Не смотря на культовый статус группы и то, что море приличных гитаристов в Америке начало играть именно под воздействием их музыки, Paul Stenley вряд ли когда-либо был иконой гитаризма. Хотя фанаты купят любую его модель.

Ну а не фанаты почитают интервью Tommy Thayer (их второго гитариста), где тот вполне откровенно признается, что они в Kiss пишут альбомы также как и все нормальные люди на гитарах Gibson. И это при том, что у Stenley есть приличные Washburn, которые ему делал еще Юрий Шишков в крайне лохматые времена.

Для Ibanez, конечно, возвращение Stenley, с которым они начинали мутить еще в 1976 это большая маркетинговая победа. А вот для Washburn - это по ходу свидетельство того, что дела в конторе идут не особо хорошо. И с баблом все не особо круто.

Paul Stanley возвращается на Ibanez

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин