weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
LINE 6 AMPLIFi TT - c гитарой по жизни. Для iOS и Android

MuzTorg.ru

Line 6 Amplifi tt

Музыкальная студия в любом помещении

Джем, репетиция и запись в любое время.

Настольный процессор эффектов AMPLIFi TT моментально превратит любое помещение в студию для занятий на инструменте и звукозаписи. Запустите приложение AMPLIFi Remote и начните играть - дома, на работе, в спальне или где угодно. Вам будут доступны более 200 моделей усилителей и эффектов, возможность игра тембрами любимых исполнителей и использовать AMPLIFI TT в связке с домашней стереосистемой для потокового воспроизведения музыки. С AMPLIFi TT вы можете наслаждаться музыкой в любом месте и в любое время.

Line 6 Amplifi tt

Воспроизведение музыки по Bluetooth

Гитарный джем-сейшен через домашнюю стереосистему

Подключите гитарный процессор AMPLIFi TT к любой стереосистеме или домашнему кинотеатру, и вы получите высококлассную гитарную систему с возможностью воспроизведения аудио через Bluetooth®. Включай гитару и играй во время скучных рекламных телевизионных пауз или в перерывах между рабочими звонками. Играйте под трэки из домашней музыкальной коллекции или просто послушайте любимый альбом в конце трудного рабочего дня. AMPLIFi TT открывает новые способы наслаждаться музыкой, которую вы любите.

Line 6 Amplifi tt

Познай преимущества нового приложения

Отличный звук. "Беспроводная" музыка. Для iOS и Android.

Приложение AMPLIFi Remote для iOS и Android предоставляет гитаристу неограниченные возможности для создания уникальных настроек звучания. Нравится гитарный звук в песне из вашей музыкальной библиотеки? Загрузите трэк в приложение AMPLIFi Remote и оно автоматически подберет подходящие настройки. С Amplifi TT вы станете частью огромного онлайн- сообщества гитаристов и получите доступ к множеству тембров из "облака". Кроме того, вам не потребуется работать с неудобно организованными меню и маленькими экранами - управление всеми параметров моделей усисилителей и эффектов осуществляется с помощью сенсорного экрана устройства iOS или Android.

Более 200 моделей усилителей и эффектов для игры и записи

Превосходный звук. Мониторинг с минимальной задержкой.

Благодаря AMPLIFi TT, выбор и создание гитарного тембра из трудоемкой задачи превратится в тривиальную. С помощью Благодаря мощному DSP-процессору в AMPLIFi TT моделирование усилителей происходит с исключительно высоким качеством. Обладая более чем 200 моделей усилителей, эффектами и тысячами пресетов, в том числе настроек от Line 6, моделирующих гитарное звучание из известнейших композиций, AMPLIFi TT предоставляет вам абсолютную свободу музицирования. Кроме того, AMPLIFi TT обеспечивает мониторинг с минимальной задержкой, что позволяет более эффективно использовать его для автономной работы и достигать максимально реалистичного звучания при записи, по сравнению с обычными программными процессорами эффектов и плагинами.

Line 6 Amplifi tt

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин