weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Laney Ironheart IRT-PULSE

jimi.ru

Интереснейшую штуку придумали в Laney. На первый взгляд это выглядит как предусилитель мечты. Совершенно непонятно, где в нем искать недостатки. Ребята настолько постарались вылизать все параметры, что создается ощущение, будто они действительно исследовали потребности гитаристов и сделали вещицу, которую очень ждали по всему миру всякие разные люди с гитарами.

Laney Ironheart IRT-PULSE

Итак, это ламповый прибор! Причем там целых две ECC83. Обычно когда нам показывают очередную ламповую примочку, то мы сразу же кидаемся считать количество ламп, считая, что одна лампа это якобы совсем не тру для всех этих дел с перегрузом. И тут в кои веки их целых две. Во-вторых, эмуляция кабинетов. В-третьих, usb-выход. В-четвертых, реапмпинг (!). В-пятых, хайгейн. В-шестых, куча других милых фишек. И, наконец, мелкие размеры и невысокая цена. О чем еще может нормальный человек мечтать? Если судить по описаниям это просто сказочная вещица, которую невозможно не хотеть. В чем подвох то? И почему все производители не завалили нас такими еще лет пять назад?

Laney Ironheart IRT-PULSE

А вообще серия Laney Ironheart давно вызывает желание познакомиться поближе. Всякие у них там комбики и ламповые головы, в том числе 15 ваттная, у которой всего один канал, но зато хайгейн. И вполне универсальный предусилитель в виде рэка. А теперь еще небольшое веселое чудо из раздела “для дома для семьи”.


V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин