weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Студийные мониторы Gibson Les Paul

jimi.ru

2015 год войдет в историю не только как не самое лучшее время для жизни в России, но и как один из самых странных (а более странных, хочется надеяться, больше не будет) годов в истории компании Gibson. Сами по себе вращающиеся колки с моторчиками, новые профили грифов, металлические порожки и громадные прямоугольные кейсы - всё это вкупе с новыми “улучшенными” ценами заставляет по новому взглянуть на Gibson, замерев в ожидании следующего периода, который явно будет называть ренесансом, ну или возрождением, если говорить по нашему.

Однако, как бы странно это не звучало, Gibson - это не только гитары. По крайней мере этой конторе хотелось бы быть не только гитарной. Поэтому время от времени они делают и другие продукты. Кто же из нас не слышал об отличных роликовых коньках Gibson? Походу никто не слышал, потому что их скорее всего не существует. Но ведь приятно помечтать о вселенной, где буквально на каждой второй вещи был бы любимый логотип. Или неприятно? Реши для себя сам!

И чтобы ты там для себя не придумал, шанс на то, чтобы в твоем окружающем пространстве станет на один логотип Gibson - он уже появился. Ибо контора выбросила на рынок новый продукт - мониторы Les Paul! Санберстовые, с огненным кленом и даже окантовкой корпуса! Это ли не праздник в сумасшедшем доме? Странно, что они каких-то обычных близких к прямоугольным форм, а не в виде головы гитары, например. Или корпуса!

Студийные мониторы Gibson Les Paul

Продукт представлен в трех размерах и соответственно ценовых категория ($599, $799, $999). Причем каждый вид мониторов доступен в трех “лесполовских” цветах. По старой гибсоновской традиции очень много всего важного про эти мониторы остается неизвестным. Нет изображений задней панели, непонятна цена идет за пару или за один. Но сообщается, что колончки двухполосные, что дарит некоторую надежду как на верхи, так и на низы. В конце концов абсолютно неважно, как они звучат, главное же тут прекрасная внешность, которая будет идеально гармонировать с гитарой Gibson, которая как бы случайно окажется в том же помещении.

Студийные мониторы Gibson Les Paul

Gibson оправдывает название этих мониторов избитыми ссылками на покойного Леса Пола, который был большим мастером разных студийных дел, совершив ряд эпохальных открытий. И поэтому типа его мониторы должны быть самого высокого качества из всех возможных. Что тут скажешь? Компания Marshall, например, прославилась своими гитарными усилителями. А последние годы они решили ломануться на новый, негитарный рынок, налепив красивых наушников и колоночек для мобильных. Наверное, это просто такая примета времени, тренд и тенденция. Любимый логотип в каждом углу.

Студийные мониторы Gibson Les Paul

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин