weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Gibson DJ Ashba Les Paul

jimi.ru

Есть на свете такие рок-коллективы, что если тебя туда вдруг взяли гитаристом, то хочешь не хочешь придется играть не просто на приличных гитарах, а исключительно на именных. Поскольку целая очередь из менеджеров гитарных контор только и ждет чтобы заключить с таким новым музыкантом контракт на сигнатуры. Таких групп (где при этом меняются гитаристы) множество. Например, Megadeath и Ozzy. Ну или Guns’n Roses, которые до сих пор зачем-то существуют.

Gibson DJ Ashba Les Paul

Кое-кому по имени Эксл явно скучно, и возможно не хватает денег. Поэтому он продолжает этот балаган под легендарной вывеской прошлых лет. А в результате этого мы получаем странную именную гитару с кощунственными буквами DJ в названии. Глядишь на нее и хочешь надеяться, что в ближайшем будущем в Ганзах не будет новых гитаристов, дабы не мотивировать Gibson на создание очередного шедевра.

Gibson DJ Ashba Les Paul

Такое ощущение, что создавая эту гитару DJ просто полистал немного гитарных журналов и тупо ткнул пальцем в чужие гитары. Ну типа а давайте возьмем за основу старую модель Joe Perry (без окантовок, с открытыми датчиками и с черным железом), добавим полосок как у Tom DeLonge (самый уродливый Gibson всех времен), а ручки переключалки сделайте мне как у James Hetfield (тем более у него тоже полосы).

Gibson DJ Ashba Les Paul
Gibson DJ Ashba Les Paul
Gibson DJ Ashba Les Paul

А чтобы окончательно изговнить гитару давайте перевернем колокольчик анкера вверх тормашками.

Gibson DJ Ashba Les Paul

Ну а чего вы ожидали от человека с именем DJ? Такая и гитара у него получилась. Les Paul Studio с косметикой. И с ценой в $2799. Ясное дело, что для того чтобы купить этот инструмент надо быть совсем наглухо сдвинутым человеком. А других вы и не найдете среди поклонников современных Guns’n Roses, где нет Slash. И это притом, что нормальный красивый слэшевский Les Paul стоит практически столько же ($2999).

Gibson DJ Ashba Les Paul
Gibson DJ Ashba Les Paul

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин