weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Floyd Rose FRX Tremolo System

jimi.ru

Не смотря на то, что на дворе стоит 21 век, всякие безумные люди не оставили попыток скрестить две такие вещи из разных вселенных как гитары Gibson и бриджи Floyd Rose. Чего-то только не происходило на полях этих идиотских сражений за последние лет 30. И вот перед нами свежачок. Компания Floyd Rose (и ее основатель по имени Floyd Rose) анонсировали в предверии январской выставки NAMM новое тремоло, которое ставится на Gibson вместо обычной системы Tune’O Matic со Stop Bar, без необходимости пилить дырку в корпусе. Также вы можете установить Top-Lock на все тот же свой обычный бедный Gibson.

Floyd Rose FRX Tremolo System

Нет сомнений с инженерной точки зрения это весьма крутая штука и явное достижение мозга человечества. Но выглядит оно даже еще ужаснее обычного флойда ибо намного больше. Хотя если вам попался SG или Firebird с древним тремоло на основе громадной металлической пластины от бриджа до пуговицы ремня на гитарной жопе, то возможно такой флойд будет чем-то более симпатичным.

Ясно дело, мир переполнен безумными людьми и поэтому новинка обязательно найдет своего покупателя. И мы еще насладимся всеми этими дайвбомбами на лесполах. Возможно даже Gibson даже сочинит какую-нибудь специальную модель с этим флойдом. Это все лучше нежели делать модели с обычными флойдом (типа Les Paul Axcess).

Цена на новый флойд стартует с $260 за хромовый вариант, далее идет $290 за черноту, и, наконец, $324 за золото. Есть надежда, что благодаря каким-нибудь санкциям или просто инициативам депутатов, эта хрень никогда не попадет в Россию.

Floyd Rose FRX Tremolo System

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин