weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
EVH Wolfgang: Standard & Special

jimi.ru

Fender сообщают о выходе новой модели EVH Wolfgang Standard и обновлении ранее выпускавшейся модели EVH Wolfgang Special. Отличная новость - семейство Wolfgang теперь включает столько милых сердцу названий - Standard, Special, Custom. Ждем с нетерпением появления Studio, Deluxe, Classic, Supreme.

А пока этого не произошло, посмотрим, сколько удивительных новшеств принесут нам Standard и Special. Вот, например, Standard - про него пишут, что это будет самая доступная модель Wolfgang (как не вспомнить мексиканский Fender Standard Series?). Цена на EVH Standard заявляется как красиво близкая к числу зверя цифра $666.65.

EVH Wolfgang
EVH Wolfgang

Стандарты будут как с флойдом, так и с тюноматиком. Топ корпуса у них будет плоским как юмор Петросяна, но при этом помимо закрашенных вглухую черную мы увидим и корпуса c красивым огненным кленом (красный и черный). Что за датчики там будут стоять увы не сообщается, поэтому предполагаем, разное барахло, требующее замены (на зебры!). Корпус будет из липы. Разумеется, никаких d-tuner на флойде не предполагается.

EVH Wolfgang
EVH Wolfgang

О новых гитарах EVH Special известно чуть больше. Их будут делать в Мексике. И они будут дешевле чем раньше (вроде бы их лепили в Японии). Датчики - EVH Wolfgang. Флойд с детюной. Корпус из липы c кленовым топом. По всем характеристикам они будут практически как взрослые Волфганги, но только из Мексики.

EVH Wolfgang
EVH Wolfgang

Стоить они будут тоже соответствующе $1,517.23. Когда то такой прайс за мексиканца казался фантастическим. Сейчас если сравнивать со вторичным рынком американских гитар он тоже кажется невероятно высоким. Новый американский Wolfgang в магазине - это единственный инструмент на фоне которого полторы штуки зелени за мексиканца может иметь какое-то разумное оправдание. Ну и материальная поддержка для ветерана Эдди - это тоже очень важно.


V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин