weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
EVH Stripe Series Star

jimi.ru

Что может быть прикольнее, нежели выпускать именные гитары Эдди Ван Халена? Гитарный герой успел самым крутым образом поиграть на таком количестве самого разного хлама, что якобы новые модели из этого славного прошлого можно штамповать каждые полгода. Странно, что это этого не додумались в свое время Music Man и Peavey. Поэтому наверное они и не лидеры рынка, в отличие от Fender, которые занимаются торговой маркой EVH.

EVH Stripe Series Star

Вот вам очередное дикое но симпатичное нечто, которое бренд EVH выставляет в качестве новинки на выставке NAMM. Корпус от Charvel Star и гриф… он похож на гриф от Danelectro как бы странно это не звучало. Все остальное вполне в духе Эдди - один хамб, один флойд с детюной, и много всяческих белых полосок на черном фоне. Есть даже что-то типа черепа с костями. Но небольших размеров. Разве можно не влюбиться в эту гитару с корпусом из липы? Эх, где же те далекие времена когда Эдди своим чудесным личиком был так похож на молодого актера Сергея Безрукова?

EVH Stripe Series Star

Вопрос только один. Рано или поздно количество гитар из веселой биографии легендарного гитариста приблизится к своему логическому завершению возле нуля. Останутся разного рода лесполы, к которым Эдди тоже успел протянуть свои рученки. Как будут их переиздавать все? Особенно интересует его знаменитые миниатюрные лесполы.

EVH Stripe Series Star

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин