weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
DiMarzio PAF Master

jimi.ru

DiMarzio выпустили очередную версию датчика PAF. Понятное дело, это хорошая штука для тех кому нужен олдскульный перегруз лесполовского толка, и при этом без экстримальных значений гейна. Но чем именно этот датчик хорош и вообще отличается от остальных PAF понять достаточно сложно.

DiMarzio PAF Master

Производитель как обычно пытается выстроить кучу слов, но что они могут объяснить до тех пор пока ты сам не попробуешь этот звукосниматель в деле на своей гитаре? Проще неверное описать разницу в разных моделях кроссовок, нежели в датчиках. Хотя вот DiMarzio говорят о том, что в этом звучке меньше жира и он очень чувствителен к звукоизвлечению, то есть способен поддерживать широкую динамику от тихих звуков до вполне агрессивных.

Если посмотреть на эквализацию дачтика, то у него не так задраны высокие как на Paf Joe и Paf Pro. На первом месте в новом датчике - середина, также как в Paf 36, но только эта середина выдвинута чуть заметнее, и низа слегка поменьше. Но, разумеется, все это ерунда и досужие домыслы. Продвигает этот датчик Paul Gilbert и разумеется он звучит великолепно. Но вы не Пол, и гитара возможно у вас не Ibanez RG, куда пафы ставят не так уж и часто. Так что, не факт, что ваш результат будет гилбертовским.

DiMarzio PAF Master

V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин