weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
Digitech Trio Band Creator

jimi.ru

Удивительную, не имеющую никаких аналогов, примочку придумали в DigiTech. Если кратко то ее суть сводится к банальной поговорке “тихо сам с собою левою рукою”. А куда деваться? Гитарист обычно всегда одинок, ведь никто не хочет слушать его отвратительную музыку. Раньше можно было повеситься от одиночества, а теперь у тебя есть трио!

Эта волшебная педаль, сотворит для тебя группу. Надо просто ей немного поиграть аккордов и ритма. Она сама под тебя подстроится и выдаст бас и барабаны. Хм… Нет ли тут дискриминации барабанщиков и басистов? Типа в ритм-секции обычно такие тупые люди, что их железная коробка заменить может? Или это крик отчаяния? Что-то типа надувной куклы из секс-шопа? Настоящая баба не дает и хоть кого-то трахнуть.

NAMM-2015

В общем у тебя будет семь музыкальных стилей, в которых можно будет работать аж с 12 песнями. В примочку зашито столько всего разного и удивительного, что хочется немедленно ее схватить и исследовать на предмет насколько эта виртуальная ритм-секция будет способна сделать тебя счастливым в условиях тотальных ста лет одиночества, или сколько там тебе отведено.

NAMM-2015

И, кстати, куда втыкать эту примочку? Ведь не будешь же в гитарный усилок засовывать басуху с барабанами? Особенно если ты вдруг из этого усилка получаешь дисторшен.


V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин