weg
second_menu Главная Форум Вход О проекте second_menu
Из истории
Музыканты
Статьи
Файлы
Уроки
Магазин
Гостевая
25 дедушек и бабушек рока

britishwave.ru

Однажды фронтмен ирландской группы U2 Боно сказал: "Некоторые умирают в семнадцать лет и откладывают похороны до тех пор, пока им не стукнет семьдесят семь. Я вижу много мертвой молодежи и много живых стариков". И если взглянуть на многих музыкантов уже достигших своего пенсионного возраста, то можно с уверенностью констатировать, что это правда.

Перед вами бабушки и дедушки, которые продолжают играть рок, доказывая, что быть старым, не значит быть антиквариатом перед глазами оценщиков.

1. БиБи Кинг

БиБи Кинг на вершине списка дедушек рок-звёзд, у которого по слухам 50 внуков и 8-10 правнуков. С таким количеством подарков на дни рождения и Рождество нет ничего удивительного в том, что мистер Кинг по-прежнему даёт 250-300 концертов в год, а ему за семьдесят.

БиБи Кинг

2. Боб Дилан

У Боба Дилана девять внуков и внучек. Один из них, Пабло Дилан - рэпер. А ещё у Боба есть наклейка на бампер с надписью "Лучший дедушка в мире"

Боб Дилан

3. Боб Гелдоф

У Боба Гелдофа есть внук по имени Астала, сын Пичес Гелдоф. К несчастью, Боб сказал, что пару недель после рождения внука он ненавидел имя Астала и даже не был уверен, как оно произносится.

Боб Гелдоф

4. Джеймс Тейлор

Внука Джеймса Тейлора зовут Бодхи Тэйлор Брагонье. Забавный факт - "Бодхи" называлось дерево, под тенью которого Будда достиг просветления.

Джеймс Тейлор

5. Джимми Пейдж

Отец внучки Джимми Пейджа Марты Элис Браун - астронавт. Возможно, благодаря этому у неё почти идеальные гены.

Джимми Пейдж

6. Джо Перри

У Джо Перри из Toxic Twin есть внук по имени Остин, отец которого Аарон (пасынок Джо) также является исполнительным директором марки соусов "Joe Perry's Rock Your World"

Джо Перри

7. Джон Лайдон

Печально известный анархист Джон Лайдон - дед ямайских двойняшек. Они - дети его дочери, бывшей вокалистки группы The Slits Ари Ап.

Джон Лайдон

8. Джон Пол Джонс

У Джона Пола Джонса из Led Zeppelin трое детей и шесть внуков. Достаточно впечатляюще, и надо запоминать целую кучу дней рождения.

Джон Пол Джонс

9. Джони Митчелл

У Джони Митчелл одна внучка и один внук, дети давно потерянной дочери Келли Дейл. Келли было 32 года когда она наконец воссоединилась со своей матерью, после того как была оставлена для удочерения, когда Джонни было 20.

Джони Митчелл

10. Кит Ричардс

Для обычного человека Кит Ричардс выглядит самой рок-н-рольной звездой из всех представленных, но для четырёх малышей - Эллы Роуз, Орсона, Иды и Авы - он просто морщинистый дедушка Кит.

Кит Ричардс

11. Лайонел Ричи

Вы можете знать его как человека, исполнившего вечную классику поп-музыки "Dancing on the Ceiling" или парня из рекламы чипсов Walkers. Но помимо голоса Лайонел Ричи ещё и любящий дед для Харлоу Мэдден и Спэрроу Мэддена.

Лайонел Ричи

12. Мик Джеггер

Икона рока и король щегольства Мик Джеггер не только дедушка для четверых, но скоро станет прадедушкой благодаря своей внучке Ассиси, дочери Джейд Джеггер.

Мик Джеггер

13. Мит Лоуф

В свои 66 Мит Лоуф дедушка Ревела Янга Яна, который стал самым молодым из когда-либо присутствовавших на церемонии "Kerrang! Awards" и вероятно первым, кому понадобилось детское кресло.

Мит Лоуф

14. Нил Даймонд

Нил Даймонд, долгое время бывший любимчиком всех бабушек и дедушек по всему миру, теперь сам гордый дедушка семи внуков.

Нил Даймонд

15. Нене Черри

Шведская рэп-исполнительница конца 80-х Нене Черри стала хип-хоп-бабушкой во впечатляющем возрасте 45 лет, когда её 19-летняя дочь родила сына в 2009 году.

Нене Черри

16. Оззи Осборн

У прославившегося употреблением наркотиков и странными пристрастиями в еде на сцене Оззи Осборна пятеро внуков и внучек.

Оззи Осборн

17. Пол Маккартни

Пол Маккартни недавно выпустил свой новый альбом "New". Неплохо для дедушки шестерых внуков - троих от Мэри (Артур, Элиот и Сэм) и троих от Стеллы (Миллер, Бэйли и Бекетт)

Пол Маккартни

18. Джозеф Симмонс

Один из основателей Run-DMC Джозеф Симмонс скоро станет дедом, недавно его дочь Ванесса заявила о своей беременности.

Джозеф Симмонс

19. Ринго Старр

Участник The Beatles Ринго Старр - дедушка двоих: Татьи (28 лет) и Луи Сарки (14). Татья пошла по стопам дедушки и играет в своей группе Belakiss.

Ринго Старр

20. Роберт Плант

У Роберта Планта пятеро внуков и внучек. Неплохо для фронтмена одной из важнейших рок-групп за всю историю.

Роберт Плант

21. Род Стюарт

Легенда британской музыки Род Стюарт недавно стал дедушкой. У его дочери родилась дочь Делайла.

Род Стюарт

22. Ронни Вуд

У Ронни Вуда одна внучка и один внук - 4-х летняя Мэгги Дилан Макдональд и Рекс, сын Джесса Вуда и Фирн Коттон.

Ронни Вуд

23. Роджер Долтри

Фронтмен The Who Роджер Долтри достиг двузначных чисел - всего у него 10 внуков и внучек. Бедный Роджер, должно быть непросто, вспоминать кто из них кто.

Роджер Долтри

24. Стивен Тайлер

Секс-икона из Aerosmith Стивен Тайлер - дедушка для 9-летнего сына Лив Тайлер по имени Майло. Однако это может шокировать Майло. Лив к примеру думала что Стивен её дядя до восьми лет.

Стивен Тайлер

25. Тина Тёрнер

У Тины Тёрнер один внук и одна внучка. Я бы посмотрел, как Ваша бабушка отжигает в приталенном серебристом платье.

Тина Тёрнер

- Дмитрий Сосновский


V1
Поиск на сайте
Email
Вконтакте YouTube Twitter
RSS
Mail.ru V2
© 2024 World Electric Guitar
Web дизайн: А.Устюжанин